✨Пасхальный праздник у малышей✨


24 апреля состоялся чудесный праздник Дошкольного отделения. Он состоял из двух частей: сперва детки посмотрели интерактивный спектакль «Солнышко и снежные человечки»
, Н. Тутовой, которая приехала в гости на праздник, превратила нашу трапезную в самую настоящую сцену и покорила всех своим актерским мастерством.
Немножко грустная, и в то же время, радостная и Пасхальная сказка про смелых снеговичков, учит смелости, добру и состраданию🩵
Дети с большим интересом следили за путешествием и активно участвовали.
Затем Евгения Александровна провела квест на территории нашего храма. Ребята проходили различные испытания, игровые станции и в конце каждый нашел свой сладкий подарочек, с которым отправился на чаепитие
Праздник прошел весело и радостно, все остались довольны! Благодарим Евгению и Наталью за замечательную организацию и подаренные эмоции.
0 комментариев