В кафе на территории храма свт. Иоанна Милостивого приглашают волонтеров и сотрудников

Новое благотворительное кафе #Добродомик на территории храма по адресу пр Доблести, 29 (метро пр Ветеранов или Ленинский пр.), где бабушки и дедушки в будние дни могут обедать бесплатно, приглашает волонтеров для помощи в любые будние дни с 13.00-16.00 (пообщаться с бабушками и дедушками, накрыть столы, помыть посуду).

И повара-кассира, работа только в сб, вс (когда кафе превращается в кафе-блинную для всех желающих подкрепиться). Смена с 10.00-17.00, з/п 2000₽ за смену.

Мы вместе оказываем колоссальную помощь пожилым людям, дарим счастье, тепло, любовь и горячий обед 🧡
Звоните (пишите whatsapp, тг) +79669291081, Светлана