Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Состоялся традиционный крестный ход

Состоялся традиционный крестный ход

В день памяти святого великомученика Вонифатия в Санкт-Петербурге прошел общегородской Крестный ход, объединяющий всех трезвенников города.

Этот Крестный ход уже стал традиционным.

Члены нашего Братства Трезвения также приняли участие в его проведении.

В этом году Крестный ход возглавили настоятель храма святителя Иоанна Милостивого митрофорный протоиерей о. Валерий Швецов, руководитель координационного центра по противодействию наркомании и алкоголизму о. Максим Плетнев, о. Игорь Илюшин, о. Евфимий Добрянский, о. Георгий Пименов, о. Игорь Хлынов.

Во время Крестного хода были отслужены литии на могилах о. Александра Рождественского, митрополита Санкт Петербургского и Ладожского владыки Иоанна Снычева и Владимира Михайлова.

Все эти люди в разное время оказали огромное влияние на становление и развитие трезвеннического движения в Санкт- Петербурге и по всей России.

Радостно было видеть людей, которые в первое утро наступившего Нового года по зову сердца пришли сказать спасибо Господу, благодаря Его за дни, месяцы и годы новой жизни, жизни свободной от насилия алкоголя, наркотиков и других страстей, разрушающих человека и губящих его тело и душу!

Оцените
Поделиться:

0 комментариев

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Нажимая на кнопку: "Отправить", Вы подтверждаете, что прочли Положение о персональных данных и принимаете его.

Наверх