Церковное отделение Покровской Богадельни приглашает для проживания двух насельниц

В настоящий момент появились два благотворительных места для воцерковленных женщин 70+ без тяжёлых когнитивных и соматических нарушений, которые могут обслуживать себя сами (одеваться, кушать и т.д) и хотели бы продолжать активную духовную жизнь: участвовать в церковных Таинствах, регулярно бывать на богослужении, совершать совместное молитвенное правило, иметь возможность беседовать со священником и сестрами милосердия.

Условия размещения общежительные: большая комната на четверых, обставленная необходимой мебелью, 4-разовое питание, услуги прачечной, помощь дежурной сестры в бытовых вопросах.

Для более подробной информации звоните по телефону: +7 981 786-79-07