День ангела протоиерея Георгия Разанецкого

День ангела протоиерея Георгия РазанецкогоСердечно поздравляем отца Георгия с днем ангела!

В этом году этот день приходится на Светлый понедельник.

Мы помним, что вся Светлая седмица – непрестанная Пасха.

Служение отца Георгия всегда исполнено особой сердечности и внутреннего света, всегда несет в себе некое дыхание Пасхи.

Видимо, неслучайно такое совпадение праздников случилось в этом году.

Уже 20 лет служит отец Георгий матери Церкви в чине священника и 7 лет в звании протоиерея, в храмах преподобномученика Андрея Критского и Иконы Божией Матери Всех Скорбящих Радость.

Свой день ангела в этом году отец Георгий отметит Пасхальным богослужением в храме Иконы Божией Матери Всех Скорбящих Радость.

Поздравить протоиерея Георгия придут настоятель храма свт. Иоанна Милостивого протоиерей Валерий Швецов и другие священнослужители.

Многая и благая лета дорогому отцу протоиерею Георгию!

3.7/5 - (4 голоса)