Годовщина пресвитерской хиротонии штатного священника Покровской богадельни и духовника Покровского Сестричества иерея Алексия Ноговицына

В Покровской богадельне состоялась праздничная литургия по случаю годовщины священнической хиротонии иерея Алексия Ноговицына. Поздравить доброго пастыря пришел настоятель ПокровХрам протоиерей Валерий Швецов, иерей Алексий Черников, диакон Владислав Уличев, насельницы богадельни, сестры милосердия и, конечно же, прихожане храма прмч. Андрея Критского.
Многая и благая лета отцу Алексею!