Игумения Магдалина с сестрами Верхотурского Свято-Покровского монастыря посетили Покровскую богадельню

В октябре 2023 года паломники ПокровХрам ощутили на себе истинное гостеприимство Верхотурский земли, посетив женскую Покровскую обитель. Духовные связи, как показывает практика, оказываются самими крепкими.

И сегодня игумения Магдалина с сестрами нанесли нам ответный визит. В приходе были рады дорогим гостям. После экскурсии по Дому милосердия в Сергиево в сопровождении настоятеля ПокровХрам, протоиерея Валерия Швецова, общение продолжилось за чашкой чая, а затем иерей Алексий Ноговицын отправился с паломницами поклониться святым местам Санкт-Петербурга.

Слава Богу за все!