Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

In memoriam р.Б. Евгения

In memoriam р.Б. Евгения

In memoriam р.Б. Евгения

 

4 июля 2022 отошла ко Господу р.Б. Евгения Семёновна Семёнова, член приходской общины ПокровХрам, депутат МО Южно-Приморский шестого созыва, руководитель депутатского объединения «ЕР».

Более 40 лет жизнь и деятельность Евгении Семнрвны была тесно связана с развитием Красносельского района. С 1998 по май 2009 она являлась председателем муниципального Совета муниципального образования Южно-Приморский.

Евгения Семёновна была человеком высоких нравственных качеств, чуткой, искренне верующей персоной. Она принимала деятельное участие в строительстве храмового комплекса ПокровХрам в Южно-Приморском парке, в открытии храма свт. Иоанна Милостивого.

Мы благодарны ей за многие добрые дела – реставрацию Дома милосердия с храмом прмч. Андрея Критского в 2011 году, подарки на многие праздники для социально незащищённых прихожан наших храмов и многое-многое другое. Нас связывает многолетняя дружба и самые теплые взаимоотношения.

Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежди живота вечнаго новопреставленной рабы Твоей Евгении и яко благ и человеколюбец, отпущаяй грехи и потребляяй неправды, ослаби, остави и прости вся вольная ея согрешения и невольная, возставляя ея во святое второе пришествие Твое в причастие вечных Твоих благ, ихже ради в Тя Единаго верова, истиннаго Бога и Человеколюбца. Яко Ты еси воскресение и живот, и покой рабе Твоей Евгении Христе Боже наш. И Тебе славу возсылаем, со безначальным Твоим Отцем и с Пресвятым Духом, ныне и присно и во веки веков, аминь.

Отпевание р.Б. Евгении состоится в храме свт. Иоанна Милостивого 7 июля примерно в 11:45, сразу по окончании Божественной литургии.

Оцените
Поделиться:

0 комментариев

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Нажимая на кнопку: "Отправить", Вы подтверждаете, что прочли Положение о персональных данных и принимаете его.

Наверх