Лазарева суббота: в гостях у прихода святого праведного Лазаря Четверодневного в Красном селе

Протоиерей Валерий Швецов возглавил праздничное богослужение в храме святого праведного Лазаря Четверодневного и поздравил с престольным праздником и днём пресвитерской хиротонии настоятеля храма иерея Георгия Чебакова. Как образно отметил о. Валерий – три года назад о. Георгий с паствой улетел как молодой пчелиный улей с общей пасеки, и теперь духовная дружба укрепляется совместным служением. В частности в Психологическом интернате №7. Приход Лазаря Четверодневного ведёт собственную активную социальную деятельность– окормляет слабовидящих людей. Апостол за богослужением сегодня был прочитан с помощью азбуки Брайля. Многая и благая лета дорогому отцу Георгию с паствой!