На территории Храма свт. Иоанна Милостивого начались земляные (водоотводные) работы

На территории храма свт. Иоанна Милостивого согласно ордеру Государственной административно-технической инспекции N К-9912 от 18/09/2019 начались земляные (водоотводные) работы.

Это первая часть проекта по дальнейшему благоустройству территории вокруг храма: мощению плиткой, сооружению подпорных стенок, стоянки для автомашин,  разбивки газона. Для всего этого комплекса мер необходимо первичное осушение земли.

Заказчик: ПМРО Приход храма Покрова Божией Матери в Южно-Приморском парке. Производство работ осуществляет ООО «БАЛТВЕСТ». Сроки: 18.09.2019-30.05.2020