Отпевание р. Б Любови Курочкиной состоится завтра по окончании литургии в храме свт. Иоанна Милостивого

25 октября в 22:00 в реанимации на 69-ом году жизни р.Б. Любовь отошла ко Господу, которого любила всем сердцем и ко встрече с которым готовилась ее душа.

Недавно мы открывали сбор на достойный уход для Любушки, и благодаря участию неравнодушных людей появились 50 600₽ на оплату услуг сиделки в больнице и дополнительные лекарства. Остаток – 25 000₽ передали сыну, и они ушли на оплату услуг морга. Сердечно благодарим всех жертвователей 🙏

Любушка была настоящей христианкой – доброй, отзывчивой, незлобивой, терпеливой в скорбях и болезнях, а ещё сугубой молитвенницей.

Завтра состоится отпевание р.Б. Любови по окончании литургии в 12:00 в храме свт. Иоанна Милостивого, прихожанкой которого она была. Таинство любви Божьей и красоты христианской кончины. Царствие Небесное и вечный покой р.Б. Любови!

Фото: Екатерина Волкова