Память прмч. вел. кн. Елизаветы, инокини Варвары и прп. Сергия Радонежского почтили в Покровском храме при 15 городской больнице

Сегодня именины у нашего Свято-Елизаветинского сестричества. На праздничную литургию в больничный храм пришли пять священнослужителей во главе с настоятелем ПокровХрам протоиереем Валерием Швецовым.

Сестры трёх сестричеств – Елизаветинского, Покровского при одноименной богадельне и Святой праведной Тавифы храма св.прав. Лазаря Четверодневного во главе с духовниками молились за богослужением. Настоящее духовное единение. Слава Богу!