Пасхальный сбор для Свято-Троицкого храма города Мариуполя закрыт

Сердечно благодарим все приходы Красносельского благочиния Санкт-Петербургской епархии за поддержку проекта «Храмы Петербурга — храмам Мариуполя». Пусть Господь благословит всех жертвователей и благотворителей.

Нам удалось собрать пожертвования на сумму чуть больше 300 000 рублей, на которые были закуплены:

1. Напрестольный семисвечник;
  2. Дарохранительница;
  3. Звонкое праздничное кадило;
  4. Два требных Евангелия;
  5. Чудесный праздничный ладан;
  6. Востребованные иконки небольшого формата для домашней молитвы;
  7. Духовная литература: Псалтирь, молитвословы, акафисты, шеститомник «Слова» прп. Паисия Святогорца, «Несвятые святые» и другие актуальные издания;
  8. Детская духовная литература: разнообразные детские Библии с иллюстрациями, книги популярных авторов;
  9. Оргтехника для прихода: два принтера с комплектующими.

Сегодня ценный груз отправляется в Мариуполь. Помолимся с усердием. Слава Богу за все!