Пасхальный сбор помощи для Свято-Троицкого храма города Мариуполя

ПокровХрам принимает активное участие в Пасхальном сборе помощи для Свято-Троицкого храма города МариуполяНапомним, что в рамках первого этапа наш приход благодаря вашему участию собрал и закупил для подшефного храма гуманитарную помощь на сумму свыше 70 000 рублей. Отец Иоанн и прихожане благодарили верующих Петербурга за оказанную помощь и неравнодушие.

ПокровХрам в Пасхальной акции берет на себя функцию координатора сбора помощи по Красносельскому благочинию. В этот раз для Свято-Троицкого храма нужно закупить напрестольный семисвечник, Дарохранительницу, книги и иконы, а также оргтехнику – принтеры и расходные материалы.

Призываем всех, кто имеет возможность, помочь приходам Мариуполя достойно встретить Пасху Христову!

Пожертвование можно сделать на официальном сайте нашего прихода по ссылке: https://pokrovhramspb.ru/campaign/pashalnyj-sbor-pomoshhi-dlja-svjato-troickogo-hrama-goroda-mariupolja/

У нас есть ровно одна неделя, чтобы собрать средства. Молитва не знает границ и расстояний!