Поздравляем иерея Владислава Уличева и диакона Сергия Картунова с днём хиротонии

В храме Рождества Христова на улице Колонтай митрополитом Санкт-Петербургским и Ладожским Варсонофием были совершены пресвитерская хиротония нашего диакона Владислава Уличева и диаконская хиротония нового клирика прихода Сергия Картунова. Аксиос! Аксиос! Аксиос!

От всего сердца поздравляем дорогих отцов! Иерей Владислав определяется на новое место служения в храм Спаса на Каменке, а диакон Сергий приступит к обязанностям диакона храма свт. Иоанна Милостивого сразу по завершении ставленнического сорокоуста.

Благодарим отца Владислава за пять лет безукоризненного диаконского служения в нашем приходе, нам жаль расставаться – Молодёжка под вашим руководством стала за это время дружной семьей, но верим, что Господь открывает вам новый благословенный путь иерейского служения на новом месте для возрастания и умножения любви.

Желаем отцам многих лет благодатного служения, милости и помощи Божьей на многая и благая лета!