ПРАЗДНОВАНИЕ ДНЯ СЕМЬИ

Наш Приход принял участие в праздновании Дня Семьи:

✅В Воскресенье 7 июля после Литургии был отслужен молебен свв. князьям Петру и Февронии Муромским о даровании христианского супружества, умножении любви в семье, о даровании детей и благополучном вынашивании беременности.

✅8 июня прот. Георгий Разанецкий, иерей Алексий Черников и наши прихожане — учащиеся воскресной школы, приняли участие в Литургии в Исакиевском соборе. За богослужением служил митрополит Варсонофий в сослужении с викарными архиереями и духовенством епархии. После был крестный ход с молебном свв. князьям Петру и Февронии и детский праздник рядом с Манежем.

Дай Бог, чтобы наши семьи были крепкими, чтобы в них царили взаимопонимание и любовь❗