Сердечно поздравляем отца Владислава Уличева

Сердечно поздравляем отца Владислава УличеваСердечно поздравляем отца Владислава Уличева, штатного диакона храма свт. Иоанна Милостивого с именинами!

Вот уже два с половиной года отец Владислав несет диаконское послушание в нашем храме.

Его служение отличается добросовестностью и прилежанием. Прекрасное знание богослужебного устава и щедрые природные дарования делают службу с его участием особенно праздничной.

Духовные дары благородства и заботы о людях он, вероятно, получил от своего небесного покровителя святого Владислава, короля Сербского.

Отец Владислав настолько гармонично вошел в состав клира, что возникает чувство, что он был здесь всегда.

Прилежно выполняя послушания по храму и богослужению и неся заботы и попечение о семье, он продолжает свое образование, учась на 2 курсе магистратуры Санкт Петербургской Духовной Академии.

Мы желаем отцу Владиславу непрестанного возрастания в Господе, крепости духа и помощи Божией во всех его трудах и начинаниях!

5/5 - (1 голос)