Skip to contentSkip to main navigation Skip to footer

В алтарь храма была передана редкая икона мученика Авраамия Болгарского.

Сегодня в храме святителя Иоанна Милостивого произошло знаменательное событие! В алтарь храма была передана редкая икона мученика Авраамия Болгарского.

Протоиерей Артемий Белобородов, настоятель стоящегося храма Казанской Божией Матери в Купчино, р. Б. Вадим и Николай, директора группы компаний “Global EM”, а также Елена Потемкина, сотрудник Адмиралтейского района по социальной работе и защите жизни приняли участие в торжественной передаче святыни, ее освящении и первом молебне мч. Авраамию Болгарскому в нашем храме.

Считается, что мученик Авраамий Болгарский обладает особой благодатной силой предстательствовать перед Богом о больных детях (сохранились записи об исцелении больных). Святому Авраамию Болгарскому молятся о покровительстве и успехе в торговле, личном предпринимательстве.
Чудеса и благодатная помощь по молитвам Святому мученику Авраамию продолжаются и в настоящее время.

Пока нет комментариев