В Покровском храме при 15 городской больнице отметили 25-летие первого богослужения

7 июня 1999 года тогда ещё в Покровской часовне началась церковная жизнь. Сегодня в нашем храме по окончании Божественной литургии настоятель ПокровХрам протоиерей Валерий Швецов в сослужении старшего священника храма протоиерея Игоря Гноевого и духовника Покровского сестричества иерея Алексия Ноговицына совершили благодарственный молебен, а также поблагодарили за деятельное участие в созидании храма бывшего главного врача 15 городской больницы Плутову Евгению Федоровну, а также Гринь Татьяну Михайловну, председателя Красносельского районного комитета профсоюза.

Многая и благая лета всем непосредственным участникам, храмоздателям, благотворителям, жертвователям и прихожанам!