Вакансии ПокровХрам

Вакансии ПокровХрамПриглашаем в Покровскую богадельню при храме прмч. Андрея Критского:

?Сиделок график день с 8.00 — 20.00, сутки с 9.00-9.00
?Фельдшера или медицинскую сестру, пятидневка, 4 часа в день

Требования к кандидатам: православное вероисповедание, порядочность, спокойствие, доброжелательность, навыки ухода за лежачими людьми приветствуются. Для церковного отделения важно знание и умение/желание научиться чтению вслух молитвословий — утреннее и вечернее правило, акафисты, Псалтирь.

График работы сменный. Сутки/3+ дневные смены. Оклад +питание, отпуск, больничные листы оплачиваются.

Работа в Сергиево. Красносельский район СПб, без проживания. Все вопросы по телефону: 89818707456

Также мы всегда рады волонтерам для прогулок, бесед, общения: обращаться к ст. сестре Покровского сестричества Александре +79211898303

Фото: Татьяна Мороз