Беседы перед крещением в онлайн формате. Сентябрь-октябрь

Беседы перед крещением в онлайн формате. Сентябрь-октябрь

Братья и сестры!
?? ❗Обратите внимание на ИЗМЕНЕНИЯ в порядке прохождения БЕСЕД ПЕРЕД КРЕЩЕНИЕМ❗
В условиях мер противодействия распространению коронавируса беседы перед крещением сейчас проходят дистанционно в онлайн формате в программе zoom по Субботам в 15:30. Мы проводим 3 беседы, на которых разъясняем основы вероучения (Символ Веры). В беседах должны принимать участие родители крещаемого ребенка и крестные (крестный). При крещении взрослого человека ему самому нужно прослушать беседы. Беседы проходят циклично: 1, 2, 3 темы; можно начинать не с первой темы, тогда вы вернетесь к ней позже (например, 2, 3, 1 темы). Чтобы подключиться к беседе, нужно заранее установить программу zoom на компьютер, ноутбук, телефон.

⚠⚠⚠ Для участия в беседах нужно ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ОБРАТИТЬСЯ в свечную лавку нашего храма свт. Иоанна Милостивого, где вам дадут необходимые раздаточные материалы и ссылки для zoom ⚠⚠⚠

✅ 1 тема — 5 сентября, 26 сентября, 17 октября в 15:30
✅ 2 тема — 12 сентября, 3 октября, 24 октября в 15:30
✅ 3 тема — 19 сентября, 10 октября, 31 октября в 15:30

После участия в трех беседах слушатели получаются свидетельства о прохождении огласительных бесед, которое подписывает катехизатор.
После чего необходимо ЗАРАНЕЕ записаться в церковной лавке на крещение.

По всем вопросам можно обратиться к свящ. Алексию: https://vk.com/id357179

Перед крещением необходимо пройти  Огласительные беседы

5/5 - (1 голос)