При храме свт. Иоанна Милостивого открывается мини-сад для детей 3-5 лет

Это группа пребывания неполного дня, где детки будут заниматься с профессиональными педагогами с 09:00 до 13:00 три раза в неделю: вторник, среда, пятница

Наша цель привить детям основные отношения к ценностям (к Богу, к человеку, к обществу, к труду, к знанию, к прекрасному, к себе), которые им помогут адаптироваться ко взрослой жизни.
Занятия соответствуют ФГОСу, дети продолжат знакомиться с элементарными математическими представлениями, будут учиться слушать текст и обсуждать (акцент на развитие речи), участвовать в занимательных опытах, мастер-классах, заниматься творчеством, с подготовкой руки к письму, а также будут учиться вместе дружно играть и гулять. Дети все вместе под руководством воспитателя будут участвовать в сюжетно – ролевых играх, то есть учиться социализироваться.

Ждем на занятия!

Узнать подробности и записаться на занятия можно по телефону: 8.931.267.64.67 матушка София Черникова