22 года иерейской хиротонии протоиерея Игоря Гноевого

о.Игорь Гноевой

о.Игорь ГноевойОтец Игорь, священник храма Покрова Божией Матери при Больнице № 15 и духовник сестричества милосердия прмч. великой княгини Елизаветы и инокини Варвары, в этом году отмечает 22 года своей иерейской хиротонии.

От лица настоятеля храмов свт. Иоанна Милостивого и Покрова Божией Матери, митрофорного протоиерея Валерия Швецова, 29-летие иерейской хиротонии которого мы отмечали вчера 12 декабря, клира храма и прихожан мы сердечно поздравляем протоиерея Игоря с 22-летием иерейской хиротонии!

Ровно три месяца назад, 13 сентября, отец Игорь отметил свое 52-летие.

В 30-летнем возрасте Христос вышел на проповедь, и в 30 лет отец Игорь начал свой священнический путь, путь полного посвящения себя Христу и Матери Церкви.

Отличительные черты отца Игоря – внутренняя собранность в отношении себя и бесконечная доброта по отношению к людям.

Сестры милосердия, которых он окормляет, всегда могут видеть в нем твердость и непоколебимость веры, от чего приходят чувства надежности и уверенности, столь необходимые в наши дни, и в то же время мягкое и любящее сердце, которое всегда поймет и успокоит.

Отцу Игорю, многая и благая лета!

4/5 - (2 голоса)