5 мая состоялся пасхальный праздник детского отделения церковно-приходской школы

Праздник прошел сразу после крестного хода. Выступали детский хор под руководством регента Людмилы Александровны Тарабаровой и хор Девичьего клуба под руководством м. Александры Уличевой. Ребята порадовали нас декламацией стихов а также театральным представлением по авторскому сценарию и руководством Анны Анатольевны Сосновской.

Праздник завершился вручением подарков и веселым гуляньем с играми на улице, часть из которых провел скаутский отряд под руководством Дмитрия Михайлова.

Благодарим родителей и взрослых учащихся за помощь в организации и проведении праздника. Отдельно благодарим семью Гончар за подготовленные подарки.