5 мая состоялся пасхальный праздник подростково-молодежного отделения церковно-приходской школы

Учащиеся школы вместе со скаутами по сложившейся традиции играли в игру «Что? Где? Когда?», посвященную Воскресению Христову. Ребята смогли расширить свои знания в таких разделах как Священная история, богослужение, традиции, искусство и вероучение. Игра прошла живо и увлекательно, иногда побуждая крепко задуматься.

Благодарим о. Алексия и м. Софию за организацию и проведение игры, ребят — за участие.
Все участники игры получили памятные подарки.