«Добрая трапеза» открылась в Южно-Приморском парке

В воскресный день состоялось праздничное открытие приходского кафетерия «Добрая трапеза».

Благодарим замечательных музыкантов за прекрасную концертную программу: певчих храма свт. Иоанна Милостивого Инессу Новик и Татьяну Осипову, прихожан храма прмч. Андрея Критского Анну Мартынову и Сергея Доронина, наших добрых друзей Татьяну Потапову и Галину Прошину, Инну и Эмелину Чемерицких.

У маленьких прихожан повестка была по-детски насыщенной: ребята принимали участие в играх, пускали мыльные пузыри и веселились вместе с аниматором Татьяной и помощниками из числа прихожан.

Взрослые дегустировали свежую выпечку и напитки и остались весьма довольны)

Приглашаем всех в наше уютное заведение «Добрая трапеза», оно открыто ежедневно с 11:00 до 20:00. Пожертвования идут на поддержку социальных проектов прихода – Покровской богадельни и других.