Приглашаем всех на «Добрую трапезу»

16 июля по окончании воскресной литургии храма свт. Иоанна Милостивого открывает свои двери уютное заведение «Добрая трапеза», которое расположилось в небольшом белом павильоне слева от входа в Иоанновский храм. Здесь можно перекусить после службы: наши повара готовят свежую и вкусную выпечку (мы уже попробовали 😄), ароматный крепкий кофе и вкусный чай, холодные морсы.

Ждём всех на праздничное открытие в 12:00! Нас ждёт семейная программа: игры для детей и небольшой концерт для взрослых.

Вся выручка «Доброй трапезы» идёт на поддержку социальных проектов нашего прихода: Покровской богадельни, служения в ПНИ №7, деятельности сестричеств милосердия при богадельне и 15 городской больнице.

«Итак, едите ли, пьете ли, или иное что делаете, все делайте в славу Божию». 1-е Коринфянам 10:31