Молодёжь ПокровХрама во главе с диаконом Владиславом Уличевым приняли участие в праздничных богослужениях Нило-Столбенской пустыни

Праздничные богослужения в честь 28-летия перенесения мощей преподобного Нила Столобенского из Знаменской церкви города Осташкова были совершены 8 и 9 июля, их возглавил митрополит Тверской и Кашинский Амвросий. 9 июля по окончании литургии состоялся крестный ход вокруг Богоявленского собора.

Молодежь ПокровХрама отправилась в паломничество в Нило-Столбенскую пустынь до конца недели. Просим молитв и ждём фотоотчёта 🙂

Фото: пресс-служба Нило-Столбенской пустыни и прихожане ПокровХрама

5/5 - (1 голос)