Дружеская встреча Братств трезвения прошла вчера в Причтовом Доме храма свт. Иоанна Милостивого

братство трезвения

По благословению настоятеля храма Державной иконы Божией Матери прот. Сергия Филимонова, с приходом которого ПокровХрам связывает многолетняя дружба как по линии священства, так и по линии сестричеств милосердия, к нам прибыли гости.

Руководитель Братства трезвости прот. Игорь Илюшин с ответственными за трезвенническое направление служения посетили нас с дружественным визитом.

Встреча началась с совместного молитвенного пения Матери Божией перед Ее иконой Неупиваемая Чаша, которое возглавил настоятель ПокровХрам протоиерей Валерий Швецов в сослужении иерея Алексия Ноговицына и прот. Игоря Илюшина, и продолжилась традиционной беседой за чашкой чая в Доме причта.

Старая дружба укрепилась ещё одним новым совместным направлением служения. Слава Богу!

3.7/5 - (3 голоса)