Двадцать один год иерейской хиротонии протоиерея Георгия Разанецкого

Двадцать один год иерейской хиротонии протоиерея Георгия РазанецкогоОт лица настоятеля храма протоиерея Валерия Швецова, клира и прихожан сердечно поздравляем отца Георгия с 21-й годовщиной иерейской хиротонии!

Открылся третий десяток служения в священническом сане. Младенцы, которых когда-то крестил отец Георгий, теперь стали взрослыми. У многих появились семьи. Они приносят своих деток на крещение к отцу Георгию. Жизнь продолжается. Доверие к священнику растет.

Священник живет жизнью своей паствы. И когда чада его ходят в истине, посещают церковь и пребывают в молитве, это радость и счастье для него.

Священник – это всегда и пример. Скромность, внимательность, горение сердца в служении и желание помогать людям — отличительные черты отца Георгия.

Люди тянутся к нему, открывая сердца и души.

Пожелаем отцу Георгию многих насыщенных и плодотворных лет служения Богу и Матери Церкви в полноте благодати Божией!

Пусть от его горячего сердца зажигаются любовью ко Господу многие и многие сердца!

Многая и благая лета дорогому нашему отцу и сослужителю на ниве Божией протоиерею Георгию!

Текст: иерей Алексий Ноговицын

#PokrovHram #ПокровХрам #PokrovHramSpb #ПокровХрамСПб