Хиротония иерея Льва Баграмян

Чтыре года назад 9 января 2015 года состоялась иерейская хиротония священника храма святителя Иоанна Милостивого Льва Баграмян.

По словам отца Льва, это событие – исключительный духовный праздник, непередаваемая милость Божия, Пасха!

Отец Лев ревностно выполняет свои послушания, регулярно служит в храме Иоанна Милостивого, также в храме Покрова Божией Матери по воскресным и праздничным дням служит раннюю литургию.

Отец Лев любит молитву и народ Божий, за который непрестанно молится.

Батюшка воспитывает четырех детей, приносящих ему, естественно, много забот, но вместе с тем, и необыкновенную радость.

Отличительная черта иерея Льва – строгость. В первую очередь, по отношению к себе, во вторую – в отправлении служб Божиих, и в третью, в отношении христианского образа жизни.

За свое ревностное служение отец Лев в 2018 году отмечен богослужебной наградой – правом ношения набедренника.

В этот светлый праздник, день иерейской хиротонии, вставший в череду жемчужин чудесных и святых Рожественских дней – Святок – хочется пожелать отцу Льву детской Рождественской радости и многих благословений в его самоотверженном служении Богу и людям!