Первая фаза работ по сносу и санитарной рубке утративших жизнеспособность деревьев и кустарника завершена, подробнее о событии здесь: Продолжаются работы по благоустройству территории вокруг храма свт. Иоанна Милостивого

Силами прихода Южно-Приморский парк избавлен от аварийных деревьев на этом участке.

В ближайшее время предстоит выкорчевать пни, затем освободить территорию от доисторического городского строительного мусора доставшегося приходу в наследство от предыдущих этапов развития территории, позднее будет выровнена площадка и подготовлена территория для дальнейшего благоустройства:
проведения ландшафтных работ,
прокладки пешеходных дорожек, а также
установки скамеек и монтажа детской площадки.

#PokrovHram #ПокровХрам #PokrovHramSpb #ПокровХрамСПб

3.7/5 - (6 голосов)