Продолжаются работы по благоустройству территории вокруг храма свт. Иоанна Милостивого

Сегодня, 29 мая, начинается новый этап работ по благоустройству территории вокруг храма свт. Ионна Милостивого в Южно-Приморском парке согласно ордеру Государственной административно-технической инспекции на производство плановых работ К-14458 от 19.12.2018 по проекту благоустройства, согласованного с Комитетом по градостроительству и архитектуре Правительства Санкт-Петербурга N 221-18- 36989 от 12.11.2018.

Восстанавливается газон по ул. Доблести (земляные работы согласно ордеру ГАТИ К-9912 от 18/09/2019).

А также в соответствии с порубочным билетом №114 от 6 июня 2019 года выданного на основании протокола обследования зеленых насаждений №114//9 от 27 мая 2019 года Комитетом по благоустойству Санкт-Петербурга начинается снос и санитарная рубка утративших жизнеспособность деревьев и кустарника.

Протокол обследования зелёных насаждений составлен и заверен главным специалистом Управления садово-паркового хозяйства КГА в присутствии представителя Санкт-Петербургского государственного унитарного садово-паркового предприятия «Красносельское» (СПб ГУСПП «Красносельское»).

Основание: сушь, стволовая гниль, наличие стволовых вредителей, повреждение насекомыми, наклон больше 45%

Фотографии всех 32 объектов (27 деревьев и 5 кустарников) представлены ниже.

Информация о начале работ по благоустройству территории вокруг храма

На территории Храма свт. Иоанна Милостивого начались земляные (водоотводные) работы

#PokrovHram #ПокровХрам #PokrovHramSpb #ПокровХрамСПб

1.3/5 - (3 голоса)