Сестринская литургия в храме преподобномученика Андрея Критского. Общее моление об умножении любви

Литургию возглавил духовник сестричества иерей Алексий Ноговицын в сослужении настоятеля ПокровХрам протоиерея Валерия Швецова.

По окончании богослужения духовник Сестричество благословил на вступление в Покровское сестричество в качестве кандидатов в испытуемые сестры милосердия р.Б. Марию Никитину, а также двух первых представительниц детского сестринского  корпуса — р.Б. Марию Цеховую и р.Б. Марию Попович. Аксиа! Аксиа! Аксиа! Храни всех Господь и Божьей помощи новым сестрам в служении! Поздравляем всех!

1/5 - (1 голос)