День прославления святого праведного Иоанна Кронштадского и престольный праздник одноименного храма при Психоневрологическом интернате N 7

Праздничную литургию возглавил настоятель ПокровХрам протоиерей Валерий Швецов в сослужении протоиерея Ростислава Меркушева, иерея Алексия Черникова, иерея Алексия Ноговицына и настоятеля храма Лазаря Четверодневного в Красном Селе иерея Георгия Чебакова.

В литургии также участвовали сестры милосердия Покровского сестричества. По окончании богослужения состоялся Крестный ход по территории интерната.

Фото здесь https://vk.com/album-95649189_279989029