У стен храма прп. Андрея Критского в Сергиево состоялся летний фестиваль по случаю 25-летия Покровской богадельни

Благодарим организаторов и партнеров праздника — Приход Покрова Божией Матери, Покровское сестричество при храме А.Критского, инициативную группу «Платформа Сергиево», Цветочную лавку LA Flowers Анны Лукиной, волонтеров и добровольных помощников за помощь в организации мероприятия, участников — руководителей творческих мастерских Марину Иванову, Ирину Сметкину, Татьяну Ушанову, Анну Калашникову, гончарную мастерскую °Облепиха° , стилиста Алину Пучкину, шоу мыльных пузырей Татьяны Лукиной, конный клуб «Герой», артистов концерта — семью Чудаковых, сестер Анну и Елисавету Горянчик,  вокальный ансамбль академического хора Gloria и руководителя Татьяну Антонову, ансамбль «Светлица» ПМК «Берег» и руководителя Елену Федоровскую, Екатерину  Матвееву, Святослава Родионова, Даню Разанецкого, Николая Калашникова, Валерия Польского, Татьяну Разанецкую и Ларису Томигас, Александра Емельянова, наших маленьких звезд Антона Субботина и участников арт-студии «Праздник» Каролину и Марику Колесниковых, специальных гостей фестиваля – Данила Изотова и Ольгу Братчину  и особенно Благотворительные фонды «С любовью в сердце» и Добрый город Петербург, а также частных благотворителей, благодаря которым проведение этого мероприятия стало возможным.

Все вместе мы лепили, творили, делали куколок, рисовали, мастерили из фетра, расписывали витражи, надували мыльные пузыри, пели, танцевали, составляли букеты и позже подарили их бабушкам богадельни. А главное — были здесь и сейчас в радости и любви.

Больше фото здесь: https://vk.com/album-95649189_279887016

Фото: Татьяна Мороз