В день святого апостола любви Иоанна Богослова в храме прмч. Андрея Критского состоялась Сестринская литургия
Накануне за вечерним богослужением был совершен чин посвящения в сестры милосердия испытуемых Любови Цеховой и Екатерины Никитиной с правом ношения сестринского фартука с крестом и белого сестринского плата, также были награждены сестры милосердия Ирина Федотова – II ступенью с правом ношения сестринского плата с крестом и Александра Попович– III ступенью с правом ношения парадного сестринского платья. Поздравляем дорогих сестер!
Настоятель ПокровХрам протоиерей Валерий Швецов возглавил Божественную литургию, ему сослужил духовник сестричества иерей Алексий Ноговицын.
Сегодня было по-настоящему празднично. Во-первых, мы поздравляли нашего духовника иерея Алексия Ноговицына, а также кандидата в испытуемые сестры милосердия Фотинию Баталову с днём рождения. Во-вторых, за теплой Агапой мы отмечали 50-летний юбилей дорогой сестры милосердия III ступени Елены Федоровской. Многая и благая лета всем причастным. Храни Господь
0 комментариев