День ангела протоиерея Георгия Разанецкого

В субботу 20 апреля 2019 митрофорный протоиерей Валерий Швецов по окончании Божественной литургии в храме Андрея Критского (пос. Сергиево) сердечно поздравил отца Георгия Разанецкого с именинами.

Отца Валерия и отца Георгия связывает долгая и крепкая дружба. Вместе восстанавливали сначала часовню, а затем храм иконы Божией Матери Всех Скорбящих Радосте. Вместе создавали храм преподобномученика Андрея Критского. Устраивали приходскую жизнь.

Сердечные узы самые крепкие и самые дорогие. А узы, скрепленные совместной молитвой и благодатию Божией, нерасторжимы.

Совместное Богослужение, сердечные поздравления, Агапа – трапеза любви, как у первых христиан.

Горячая, сердечная молитва отца Георгия, словно горящий светильник, привлекает людей.

Это драгоценно. Мы очень рады, что есть среди нас такая неугасимая лампада.

Клир храма свт. Иоанна Милостивого, служители и прихожане присоединяются к поздравлениям отца Валерия и желают отцу Георгию еще многих и плодотворных лет служения Богу и людям!