По итогам заседания экспертного совета ПокровХрам стал призёром Всероссийского конкурса задач для НКО и СП «Поведай миру»

По итогам заседания экспертного совета ПокровХрам стал призёром Всероссийского конкурса задач для НКО и СП "Поведай миру"

На конкурс поступили заявки от 60 некоммерческих организаций и социальных предприятий из​ 28 регионов России. Наиболее популярные направления деятельности среди участников: оказание услуг уязвимым категориям населения и деятельность в сфере культуры, образования, спорта и организации досуга.

Наш проект, связанный с социальным служением прихода, Покровской богадельней, войдет в базу задач, над которыми совместно с ПокровХрам будут работать студенты НИУ «Высшая школа экономики» (Московский и Питерский кампусы).​

Новость об итогах конкурса и заявочной кампании на официальном сайте проекта:​ http://int-vol.tilda.ws/intvol/tpost/bk2h9vuol1-rezultati-konkursa-povedai-miru

1/5 - (1 голос)