Поздравление отца Валерия с именинами

В этом году день памяти 40 мучеников Севастийских  праздновался 20 марта. В этот день наш приход поздравлял нашего настоятеля митрафорного протоиерея отца Валерия с днем его Ангела. И хотя это был будний день в храме собрались люди которые знают и любят отца Валерия.

Как всегда были гости из числа духовенства с которыми отец Валерий несет свое служение уже не первый десяток лет. Духовные чада и прихожане которые недавно пришли в новый храм во имя пр. Иоанна Милостивого.

В этот день звучат добрые слова и пожелания здоровья от всех с кем Господь свел отца Валерия, от тех кому он помог молитвой или просто словом. Поддержал в поисках Царства Небесного и помог изменить их жизнь.

Пожелание многая и благая лета отцу Валерию звучало от священства, работников храма, хора и прихожан.

Еще раз хочется сказать: Многая и благая лета.